thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 5 свадебных трендов, которые стали банальными. Часть 1
наверх

Топ 5 свадебных трендов, которые стали банальными. Часть 1

СВАДЬБА, Иваново

Мода – очень быстротечна, в том числе и свадебная. Поэтому некоторые тренды, которые были на пике популярности, и все хотели получить их к себе на свадьбу – сейчас уже давно не актуальны и смотрятся не то чтобы глупо и некрасиво, но неинтересно и скучно. #TOPSHOWMEN собрал для вас топ антитрендов для свадьбы, которые разделил на две части, чтобы вы не допустили ошибок и сделали свою свадьбу необычной и стильной.

Костюм синего цвета

 

Не так давно в свадебную моду вошли костюмы синего цвета, которые быстро вытеснили классический черный. Синий цвет – более интересный и заметный, чем черный, но вся проблема в том, что синий костюм жениха на свадьбу выбирают очень многие и это стало совсем не интересно и даже как-то банально. Тем более, что синий цвет не всем подходит и лучше несколько раз подумать, прежде чем выбрать себе на свадьбу костюм этого цвета. Лучше обратите внимание на черные, классические смокинги, которые снова возвращаются в тренды.

 

 

Candy bar из капейков

 

Эта мода пришла к нам из Европы и Америки еще лет десять назад. Только в Европе и Америке сейчас уже никто не наполняет candy bar исключительно капкейками, а вот у нас этот тренд остался и проростил корни. Сейчас же так много разнообразия среди десертов. Так почему бы не добавить к капкейками эклеры, шоколад, безе, мармелад, тирамису и еще много чего?

 

 

Цвета Pantone

 

Именно компания Pantone ежегодно решает – какие цвета будут в тренде, а какие – нет. Но это вовсе не значит, что нужно не смотря на свои вкусы и предпочтения выбирать сиреневое оформление, если вы всегда хотели голубое, например. Во-первых, это банально, во-вторых – не уникально. Поэтому выбирайте для оформления свадьбы только те цвета, которые вам по вкусу.

 

 

Свадебная арка из цветов

 

Без арки не может обойтись ни одна свадебная церемония, разве что очень модерная и современная. И, как правило, свадебную арку делают исключительно из цветов. Но ведь это же так неинтересно и предсказуемо. Если вы не хотите экспериментировать, то просто разбавьте цветы зеленью, лозой, лентами или гирляндами.

 

 

Использование мешковины в декоре

 

Не спорим, для стиля кантри, например, мешковина никак не может быть банальной. Но почему тогда она есть в этом списке? Дело в том, что излишне «предприимчивые» декораторы решили, что этот материал дешевый и выглядит довольно стильно, значит можно его использовать для декора и драпировки везде. Даже на классической свадьбе, например. Поэтому для стилей, где мешковина актуальна – вы можете использовать ее без сомнений, но вот для более классических вариантов – не стоит.