thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 5 свадебных трендов, которые стали банальными. Часть 2
наверх

Топ 5 свадебных трендов, которые стали банальными. Часть 2

СВАДЬБА, Иваново

В прошлой статье мы уже ознакомили вас с тенденциями в свадебном мире, с которыми пора попрощаться, если вы хотите быть стильными и, при этом, не стать «одними из». Продолжая эту тему, мы расскажем вам как сделать свадьбу запоминающейся и самобытной, а каких трендов лучше избегать.

Торты с декором из мастики

 

Это ведь уже избитая банальность – многоярусный торт, на котором декор из мастики, чаще всего это розы или другие цветы, а на верхушке торта – фигурки жениха и невесты. Вы видели это, наверное, везде – в фильмах, на фото и точно у кого-то на свадьбе. Поэтому не нужно развивать этот уже никому не интересный тренд. Тем более, что сейчас такой широкий выбор для оформления свадебного торта. Обратите внимание на омбре эффект – плавный переход от насыщенного оттенка к бледному в одной цветовой гамме.

 

 

Цветочные композиции в стеклянных банках

 

Этот вариант все еще имеет место быть на свадьбе в стиле рустик, например. Но зачем же на классическую свадьбу или свадьбу в стиле бохо применять эти стеклянные банки? Возможно, лет пять назад они имели место быть на любой свадьбе, так как тогда это было достаточно популярно из-за дешевой стоимости и довольно стильного вида. Но вот в наше время использовать стеклянные банки для цветов – это уже неинтересно и скучно.

 

 

Приглашения на свадьбу в стиле «акварель»

 

Приглашения в данном стиле – это классика, которая была и, скорее всего, еще будет. Но вот интересно ли это? Уникально? Может быть оригинально? Совсем нет. Такие приглашение – наиболее распространённые среди свадебной полиграфии. Поэтому не нужно использовать эту идею, если вы хотите, чтобы ваша свадьбы была не такая как у всех. А ведь этого хочет каждая невеста.

 

 

Комплименты для гостей в виде баночки джема или меда

 

Этот вариант никогда нельзя бы было назвать банальным, только если бы все, несмотря на стилистику свадьбы или ее концепцию, выбирали этот вид комплимента для гостей. Даже на тех свадьбах, которые организованы на скорую руку, молодожёны решают остановится именно на баночке меда или варенья, так как «сейчас это модно». Поэтому, если вам позволяет бюджет, концепция свадьбы и время, то поищите другие варианты, которые будут более непредсказуемы.

 

 

Подружки невесты в одинаковых платьях

 

Кто-то увидел одинаковые платья у подружек невесты в американском фильме начала двухтысячных, и решил, что без этого никак не может обойтись хорошая свадьба. Но ведь это уже совсем не модно, не оригинально и скучно. Не нужно лишать всех ваших подружек индивидуальности и выбирать всем один цвет и фасон платья. Кому-то он может вообще не подходить по цветотипу. Поэтому лучше выбирайте похожий фасон, цветовую гамму и платья в одном стиле, но – разные.