thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как организовать тематический Новый год?
наверх

Как организовать тематический Новый год?

СВАДЬБА, Иваново

Самый волшебный праздник года уже совсем скоро, а некоторые еще до сих пор не решили, как сделать его запоминающимся и необычным. Очень интересной и выигрышной идеей станет организовать тематический Новый год с дресс-кодом, правильно оформленным интерьером и подобранными развлечениями. Так с чего же начать? В этой статье мы собрали яркие и необычные идеи для новогодней ночи. Возможно одна их них подойдет и вам.

Первый вариант – стиляги. Несмотря на то, что этой тематике уже не первый год, она все еще остается на пике популярности, тем более для новогодней ночи. Элегантные прически, яркий макияж, разноцветная одежда и, конечно же, зажигательная музыка! Вечер в стиле стиляг точно не для тех, кто любит скучать или ложиться спать сразу после боя курантов. Помещения для такой вечеринки должно быть соответствующее – с большой танцевальной зоной. Над кухней не стоит сильно ломать голову – шведский стол с сытными закусками станет беспроигрышным вариантом. Простор для выбора образа на новогоднюю ночь широкий, но все непременно должно быть яркое и бросаться в глаза. Главным развлечением такого вечера станут, конечно же, танцы. Также уместным будет караоке батл или игра в бутылочку на желание.

Второй вариант – маскарад в венецианском стиле. Эта идея очень легкая и изящная, но, в тоже время, изысканная и роскошная. Тем более, когда, как не в Новый год, одеть на себя все самое лучшее и дорогое. Идеальным местом для карнавала станет бальный зал или ресторан в классическом стиле. Лучше всего отказаться от центрального освещения в пользу большого количеством свечей по всему залу. Побольше старинных элементов декора и аристократизма! Для вечера-маскарада не стоит отвлекаться на еду – фрукты, легкие закуски, нежные десерты в дополнение к шампанскому станут лучшим вариантом. Дресс-код обязательно выдерживать строго: женщинам – длинное вечернее платье, мужчинам – классический костюм тройка. И не забудьте главный аксессуар вечера – маску. Чем интереснее и необычнее она будет выполнена – тем лучше. Но важно помнить: маска должна быть именно в стиле вечернего карнавала, а не с детского утренника. Развлечением для такого вечера стоит выбрать бальные танцы, классическую музыку, театральную постановку – что-то аристократическое и изысканное.

Третий вариант – герои сказок. Отличный выбор для компании весельчаков, тем более что наступающий год – Петуха, а он часто фигурирует как герой сказок. Для места празднования идеально подойдет квартира с хорошим ремонтом и роскошным интерьером, которая будет напоминать роскошный замок или, возможно, в вашем городе найдется подходящее по стилю кафе или ресторан. Больше картин, свечей, тяжелых штор, позолоты – и сказочный стиль будет выдержан. Для меню лучше отдать предпочтение шведскому столу, который будет задекорирован соответствующим образом. Лучше всего взять костюм напрокат и доделать желаемые аксессуары дома. Идей для развлечений в сказочном стиле много – это может быть и театральная постановка, и конкурс на лучший костюм, и песни в караоке из кинофильмов или мультфильмов.