thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Советы от профессионалов: как правильно планировать свадьбу
наверх

Советы от профессионалов: как правильно планировать свадьбу

СВАДЬБА, Иваново

Когда занимаешься организацией свадьбы – не может быть ничего незначительного. Каждая мелочь важна и имеет значение. В самый главный день в жизни молодожёнов все должно быть идеально – от приглашений на свадьбу до платья невесты. Зачастую, организовать все правильно и без происшествий нелегко даже опытным свадебным event-специалистам. Что уж говорить, если молодожёны решили взять полностью или частично эту роль на себя? Как не допустить ошибок, чтобы все прошло без стресса и как «по маслу», на что стоит обратить особое внимание? Мы собрали советы профессионалов в организации свадеб, чтобы избавить вас от лишних хлопот!

В первую очередь, вы должны определится с бюджетом свадьбы и не выходить за его рамки. В ходе подготовки вы можете захотеть сразу и все, а из-за этого не оставить денег на вещи, которые гораздо важнее или вообще влезть в долги. Поэтому скажите «нет» тем вещам, которые мимолетно пришли вам в голову и кажутся жутко необходимы. Конечно же, нужно все взвесить здраво и если вы о чем-то вспомнили и вам эта вещь и вправду необходима, то придется выделить на нее бюджет. Кроме того, перед самим свадебным торжеством могут возникнуть непредвиденные расходы, которые также нужно внести в бюджет.

 

 

Кроме того, что вам нужно определится с бюджетом, вы еще и должны ставить себе дедлайны. Если вы будете лениво готовится к свадьбе, успокаивая себя тем, что еще много времени впереди, то так вы точно ничего не успеете. Поэтому начинайте подготовку к свадьбе как можно заранее и ставьте себе сроки выполнение определенных задач, например, «найти площадку для банкета».

 

Кроме того, что вы должны определить, в первую очередь, бюджет свадьбы, вы еще и должны четко определится со стилем свадьбы. Так как отталкиваясь от того, какой стиль свадьбы у вас будет, вы должны будете выбрать декор, образы жениха и невесты, кухню, комплименты и так далее. Ведь бывает так, что молодожёны закупают декор или невеста покупает свадебное платье и только потом решает, в каком же стиле праздновать свадьбу. Это очень неверно.

 

 

Не пренебрегайте традицией подарков для гостей, которые именуют комплиментами. Совсем не нужно покупать что-то большое и дорогое. Будет гораздо лучше, если вы преподнесете что-то маленькое, но со смыслом. Опирайтесь в выборе комплиментов на стиль вашей свадьбы. Так вы точно не прогадаете.

 

Позаботьтесь о том, чтобы на вашей свадьбе была красивая зона, где все смогут сделать памятные фото. Кроме того, продумайте, где вы будете делать свадебную фотосессию, чтобы не выбирать банальные места, в которых каждый второй делает свадебные фото. Важно, чтобы ваша фотосессия была креативной и незабываемой.