thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Идеальный подарок на свадьбу
наверх

Идеальный подарок на свадьбу

СВАДЬБА, Иваново

Когда нас приглашают на свадьбу, и мы задумываемся, что же подарить, то сразу в голове появляются несколько типичных вариантов. Подарить деньги или кухонную утварь – идея уже проверенная годами, но, в то же время, избитая и не особо интересная. Не нужно лениться проявить немного фантазии, чтобы стандартную процедуру превратить в приятный ритуал, эмоции от которого запомнятся на всю жизнь.

В западной культуре существует так называемый Wedding List – желаемые подарки в виде списка. Он составляется для того, чтобы молодожёны получили все самое нужное и никто из гостей не сделал одинаковые презенты. Чаще всего, это кухонная утварь, постельное белье, техника для дома, украшения интерьера и прочее. Если молодожёны не против такой традиции – то почему бы и нет. Да, тут мало креатива, но если виновники торжества ждут именно определенных вещей – стоит остановить свой выбор именно на этом.

Если у вас нет денег на дорогой подарок, то можно запомнится необычным подходом и креативной идеей. Сувенирные магазины предлагают большой выбор подарков именно на свадебную тематику, например, пара одинаковых футболок или фартуков, гравированная посуда.

 

Если вы занимаетесь рукоделием, то хорошим вариантом станет подарок handmade. Такой подарок особенно приятно получить, ведь он сделан с любовью и особой трепетностью. Его можно дополнить приятными мелочами – шоколадом или конфетами ручной работы.

Если вы хотите сделать дорогой подарок, при этом, не банальный – обратите внимание на парные наборы ювелирных украшений, антикварный фарфор или картины, туристические поездки заграницу, полезные гаджеты. Это также могут быть и именные специальные подарки – картина с изображением молодожёнов, специально расписанная вручную праздничная посуда, столовое серебро с гравировкой.

 

Также сейчас очень популярны подарки-впечатления. Существуют специальные магазины и сайты, которые предлагают услуги в этой отрасти – прыжок с парашютом, катание на лошадях, игра в гольф, SPA для двоих, уроки дайвинга, мастер-класс по танцам и еще масса чего. А еще можно привлечь артистов и подготовить музыкальный подарок или устроить профессиональный розыгрыш.

Не стоит сразу останавливать свой выбор на том, что уже было в качестве подарка миллион раз – проявите фантазию – и счастливые и благодарные лица молодоженов вам гарантированы!