thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как быть неотразимой в Новогоднюю ночь?
наверх

Как быть неотразимой в Новогоднюю ночь?

СВАДЬБА, Иваново

Главная пословица новогодних праздников гласит: как Новый год встретишь – так его и проведешь. Правда это или нет – мы проверить не можем, но можем абсолютно точно сказать одно: в самую волшебную и праздничную ночь всего года нужно выглядеть как с обложки модного глянцевого журнала. Именно поэтому мы подготовили для вас простые, но дельные советы, которые помогут вам быть неотразимой в новогоднюю ночь.

Так как наступающий год – это год Петуха, то уместным и правильным выбором вашем образе станет красный цвет в. Также ваш look украсят и сделают необычным элементы из перьев, что выглядит стильно, но главное – соблюдать меру.

 

С красным цветом хорошо сочетаются черный и белый, а также другие оттенки того же красного цвета. Помните, что такой яркий образ должен быть элегантным, стильным и не выглядеть наляписто.

Образ важно не переутяжелять украшениями, так как он будет смотреться не шикарно и роскошно, а пошло и вульгарно. Идеально под красный цвет подойдет желтое или розовое золото. Серебро же или белое золото – не сочетается с красным по цветотипу. Макияж стоит делать ярким, но не слишком. Акцент нужно сделать на чем-то одном – если ярко выделить глаза, то помаду лучше брать более нюдовых и сдержанных оттенков. Если же вы решили помаду выбрать красного или алого цвета – под платье, то глаза стоит выделять более спокойно, без фанатизма. Что касается аксессуаров, то черные лаковые лодочки и вечерний клатч станут лучшими помощниками в дополнении вашего образа.

 

Если обратить внимание на праздничный маникюр, то беспроигрышным сочетанием станет пастельные оттенки и яркие акценты или же классический красный цвет. Французский маникюр также всегда уместен. Тем более, что такие варианты маникюра универсальны и подойдут абсолютно к любому образу, даже не в новогоднюю ночь.

В прическах 2017 года главным лозунгом есть простота. Поэтому легкие, чуть небрежные кудри, а-ля после морской воды, станут хорошим вариантом. Также это могут быть уложенные, идеально прямые волосы или классический конский хвост. Все зависит от вашего общего образа, места и тематики праздника.

 

Если вы хотите рассмотреть другие варианты праздничного образа, кроме как в красных оттенках, то в моде 2017 года будут изумрудный, фиолетовый, золотой, синий, которые тоже будут уместно смотреться на новогоднем празднике.

Главный секрет – это быть уверенной в себе, иметь хорошее настроение и по-настоящему наслаждаться праздником – тогда любой образ будет вам к лицу!